Порядок наследования с использованием загородного дома при разводе родителей - права и претензии родных детей и новой жены
У отца есть большой загородный дом, где он проживает с новой своей женой (мои родители в разводе), у моего папы двое детей (в том числе и я) и у его новой жены тоже двое детей (не от моего отца, дети от первого брака). Подскажите какой порядок наследования? На что мы (родные дети) можем претендовать, а на что его новая жена и ее дети?
Лучший ответ
В случае смерти отца и при отсутствии завещания, его дом в равных долях будут наследовать его дети, супруга и родители.
Спасибо за ответ!
наследники - жена и дети умершего, все наследуют в равных долях
Спасибо за ответ!