Возможно ли сменить отчество ребенку (2 года) без участия отца в воспитании и неизвестности его местонахождения? Рассмотрение лишения отца родительских прав.

Возможно ли поменять отчество ребенку (2 года), если с его отцом мы разведены и он уже давно не принимает участия в воспитании ребенка, его местонахождение нам не известно. Нужно ли лишать его родительских прав?
Лучший ответ

Вы не сможете поменять ребенку отчество даже при лишении родителських прав, только при оспаривании отцовства или усыновлении ребенка