Требуется ли нотариальная доверенность для суда мирового, если цена иска невысока?
Суд мировой, цена иска копейки (около 7000 руб). Обязательна нотариальная доверенность или можно заверить с места работы за печатью организации и подписью директора организации?
Спасибо. Олег.
Можно заверить на работе. При Этом возьмите справку с места работы, о том что вы там работаете (некоторые судьи спрашивают)
Исключительно нотариальная доверенность возможна.
Олег, теперь только нотариальная доверенность.
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.