«Судебное разбирательство с страховой компанией - возможно ли участие на основании доверенности, если автомобиль уже продан?»
После ДТП я не согласился с оценкой суммы ущерба, переоценил ущерб в другом месте, теперь собираюсь судиться со страховой за выплату разницы между оценками суммы ущерба.
Авто был оформлен на супругу, доверенность нотариальная с максимальными правами в т.ч. ведения дел в суде. Но на данный момент авто продан, а ген. доверенность осталась! Возможно ли моё (я супруг) участие в суде по этой доверенности на авто, если сам авто уже продан?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Для суда будет важно, чтобы в доверенности были отражены все права, предусмотренные ст.54 ГПК РФ .
Если они отражены в доверенности - проблем не будет. Если не отражены- нужно делать новую доверенность.
С уважением,Д.В.Любезнов.
Спасибо за ответ!