Если кв была приобретена до брака в ипотеку а полностью выкуплена в браке, она делится на двоих супругов. Кв оформлена на мужа.
Лучший ответ
деляться денежные средства внесенные в с квартиру в период брака. Остальное придеться доказывать документально
Спасибо за ответ!
В случае возникновения споров между супругами, впоследствии жена в судебном порядке вправе отстаивать свою часть на право собственности, приводя в доводы, что она принимала участие в оплате за приобретенную до брака квартиру по ипотеке в силу закона.
Спасибо за ответ!