Как получить задолженную зарплату от работодателя - ситуация с кадровым агентством без официального трудоустройства
Будьте добры, подскажите, попала в неприятную ситуацию: весь декабрь работала в кадровом агентстве, там работали с пенсионным фондом, заключали договора ОПС. Официально устроена не была, даже договора не было. В конце месяца обещали дать ЗП,но не дали. Далее директор на связь не выходил, не брал трубку, в итоге когда ответил все таки сказал что ЗП теперь будет после праздников. А сегодня когда приехала на работу, оказалось что наш офис съехал и руководители на связь не выходят. Никто конечно ничего не сказал. Что теперь делать? Можно ли с них стребовать свою зарплату? И что для этого нужно сделать?
Если есть документальные подтверждения вашей работы, то можно. Если нет документов - то нет.