Процедура оформления документов на отказ от части приватизированной квартиры в пользу одного из собственников при прописке только трех из пяти человек
Как оформить документыоб отказе от части приватизированной квартиры моего брата и моей сестры в мою пользу Если собственников 5 человек (родители и я, сестра, брат) прописаны только 3 человека.
Лучший ответ
Уважаемый Николай! Отказаться от части уже приватизированной квартиры нельзя. Самое простое - оформить договоры дарения долей квартир братом и сестрой Вам. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спасибо за крнсультацию