Являюсь ли ятеперь полноправным хозяином этого имущества, или кто-то может оспорить это завещание?
Умер мой отец, который жил в своём доме один. У него имеются 3 совершеннолетних сына, в т.ч.и я,живущих отдельно. А 3 месяца тому назад умерла его жена, т.е.наша с братьями мать. Отец оставил мне завещание о передаче всего своего имущества в т.ч.жилья после своей смерти мне. Являюсь ли ятеперь полноправным хозяином этого имущества, или кто-то может оспорить это завещание? Заранее благодарен.
Теоретически, могут сделать Вам гадость Ваши братья - они могут подать в суд на выделение из Вашего наследства обязательных долей в их пользу.