Как защитить интересы матери после передачи ее доли квартиры старшему сыну?
Скажите пожалуйста вот у нас такая ситуация. Мать получила квартиру от завода потом её приватизировала со всеми прописанными там детьми и внуком и получилась у неё 1/4 часть потом мать свою часть подарила старшему сыну так как она после инсульта и за ней нужен уход он обещал за ней ухаживать а она ему подарила свою часть, но через короткое время его посадили и там он женился на пожилой женщине и подарил ей всё т.е уже 1/2 часть квартиры а она своему взрослому сыну скажите можно ли что то вернуть назад? Или может ли он выгнать мать инвалида на улицу и выписать её без неё
Лучший ответ
Вернуть уже нельзя. Новый собственник вправе выселить ее в судебном порядке.
Спасибо за ответ!