Конфликт с соседями на лестничной площадке - как смягчить ситуацию при встрече с полицией
У меня произошел конфликт с соседями, по лестничной площадке. В той квартире проживает три брата их мама. Я поругался с этой женщиной и ей тут же на помощь на лестничную площадку выскочили три сына по 35 _30 лет с не плохими физическими даннымив алкогольном опьянений и попытались нанести побой. Опасаясь за свое здоровье я вытащил травматический пистолет и произвел выстрел в потолок. Они испугались и упокоились. Женщина вызвала полицию они приехали нашли резинавую пулю. Ко мне стучались но я не открыл дверь сделал вид что меня нет дома. Уехали. Как мне быть и что сказать чтобы смягчить ситуацию для себя когда встречусь с полицией. Лицензий не имею. Травмат не зарегистрирован. Спасибо зараннее,
Лучший ответ
Травмат срочно выкинуть.
Не было его у вас никогда.
А кто стрелял? Да кто его знает.
Никуда не ходите и не звоните, это я про полицию.
Надо будет -сами вызовут. И только повесткой!
Спасибо за ответ!огромное спасибо.