Срок подачи жалобы в ЕСПЧ после отмены апелляционного решения в мою пользу

Когда истекает шестимесячный срок подачи жалобы в ЕСПЧ если дата апелляционного решения 18.06.13 г, президиума 20.09.13 г. отменивший данное решение, с которым я несогласен. Апелляционное решение в мою пользу.
Лучший ответ

Шестимесячный срок для подачи жалобы в ЕСПЧ исчисляется со дня вступления решения суда в законную силу, т.е. со дня принятия по делу судебного акта апелляционной инстанцией.