Проблемы на стройке - постоянная работа приборов по ночам и отсутствие реакции со стороны милиции
Уважаемая Елена!.
В нашем городе принят Закон Санкт-Петербурга № 273-70 от 31 мая 2010г " Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге",где в статье 8 п.4 п.5 закона записано,что производство строительных работ,повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время ( с 23.00 до 7.00 часов) на защищаемых объектах - влечет нарушение административного штрафа на должностных лиц - от 25000 до 50000руб; на юридических лиц- от 500000 до 1.000000 рублей.
Пшите жалобу в Прокуратуру города и начальнику отдела полиции вашего района и если есть возможность зафиксировать ночную работу и шум на диктофон и видео телефона, то сделайте это, поскольку такие доказательства также принимаются во внимание, только, чтобы звучало время и дата.