Что делать, если было осуждено по элементам, но ребенок живет со мной, а меня отправили на отработку? Куда обратиться и как будет расчитываться 70% на элементы, 10% штраф и 13% налог?
Осудили по элементам, а ребенок живет со мной при этом отправили на отработку. 70% высчитывают элементов,10% штраф государству и 13% налог. Скажите как быть и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об установлении места проживания ребенка и взыскании алиментов с супруги. Более того, если докажите, что ребенок проживал с вами тот период времени когда с Вас взыскивались алименты, то эти деньги супруга обязана будет их вам вернуть. Исполнительное производство, в момент рассмотрения иска в суде приостанавливается по Вашему заявлению.
Спасибо за ответ!