Имеет ли банк право наложить арест на имущество по месту прописки при неуплате кредита, и как доказать отсутствие собственности у заемщика?
Может ли банк наложить арест на имущество по месту прописки в случае неоплаты долга по кредиту.
Как доказать что имущество по месту прописки не является собственностью заёмщика?
Лучший ответ
банк арест на имущество не накладывает.этим занимаются приставы-исполнители, и только после решения суда.
Спасибо за ответ!
Подтверждающими документами, показаниями свидетелей, чеками и т.д.