Возможность продажи приватизированной квартиры - требуется ли согласие бывшей жены и разрешение органа опеки?
Вопрос такой. Я разведен с женой. Квартира приватизирована на меня (я отец) и двух несовершеннолетних детей, доли у всех равные по 1/3. Бывшая жена прописана в другом месте. Могу ли я продать квартиру, чтоб на 2/3 купить детям квартиру, на 1/3 себе? Если орган опеки даст разрешение, нужно ли согласие бывшей жены? Она его ни за что не даст? Как быть если она против?
Лучший ответ
Здравствуйте! При каких условиях была приобретена квартира?(до, во время, после брака) Не совсем точно задан вами вопрос.