Подскажите, пожалуйста, можно ли выписать его из квартиры без его ведома?
Я разведена уже много лет, живем с сыном, сы совершеннолетний. Но бывший муж не собирается выписываться из квартиры. За квартиру не платит. У него другая семья, мы совершенно не общаемся! Он знать нас не знает. Но без его согласия я не могу ничего с квартирой сделать: ни обменять, ни оформит жилищную субсидию и т.д. Квартира не приватизированная, бывший муж-ответственный квартиросъемщик. Подскажите, пожалуйста, можно ли выписать его из квартиры без его ведома?
Заранее огромное спасибо!
Толкьо в судебном порядке, джоказав, что он сменил место жителсьтва на другое потсоянное.