Можно ли отсудить долю отца в квартире в пользу себя, учитывая отсутствие выплат алиментов и платы за жильё?
Могу ли отсудить долю отца в 2-х комнатной квартиры в пользу себя? Я средняя дочь, есть старшая дочь от первого брака и младше меня рожденная у моих родителей. Квартира приватизирована на 4 членов семьи (от второго брака), на равные доли, но отец с матерью в разводе и в квартире проживаю только я. Отец живет отдельно, мама и младшая сестра отдельно. За 3 года он не выплатил младшей сестре аллименты (ей всего 10 лет), и не разу не платил квар. Плату.
Лучший ответ
Людмила.Могу ли отсудить долю отца в 2-х комнатной квартиры в пользу себя? - нет, не можете.