Куда пойти, если меня и моего 1,4-летнего сына выгоняют из дома в официальном браке?
Мне и моему сыну, ему 1,4 годика, некуда идти. Я в офиц. Браке в данный мамент. Мой муж меня выгоняет из дома и его родств. Куда мы можем пойти?
Лучший ответ
Извините, но в Вашем вопросе только эмоции....и никакой информации....
Уточните кому, на каком основании принадлежит дом из которого Вас "выгоняют"? Кто в этом доме зарегистрирован? Условия Вашего вселения....
Гузаль, не уходите никуда. вызывайте полицию если он распускает руки.
Спасибо за ответ!