Муж выгоняет из дома меня и детей, нет прописки и некуда идти.
Муж выгоняет из дома меня и детей. У меня нет прописки как и у детей мама выписала меня чтоб получать субсидию. Дом приобритали в браке. Но изначально он брал кредит молодежный. Ту квартиру продал купил эту. Мне некуда идти.
Лучший ответ
Через суд делите совместно нажитое имущество и при выделении вам доли зарегистрируетесь сами и детей тоже зарегистрируете. Пока снимайте жильё, взыскивайте алименты и компенсацию за поднаём жилья (ст. 86 СК РФ - Участие родителей в дополнительных расходах на детей).
Здравствуйте. Вы имеете право на половину имущества.
Спасибо, я у Вас в долгу!