Гибдд челябинской области копейск
Галина! Внесение изменений в регистрационные данные при смене места жительства обязательны. Никто данных действий не отменял. Следуйте логическим путем, на какой адрес будет приходить дорожный налог?, на какой адрес будут приходить штрафы в случае фиксации нарушений ПДД?, по какому адресу будут разыскивать водителя в случае совершения им ДТП и оставления места происшествия?.
Нет, не нужно
Теперь регистрация и автомобиль не взаимосвязаны.
Здравствуйте. С 15.10.2013 года действуют новые правила регистрации автомототранспортных средств. При смене места жительства перерегистрация не нужна.
да, нужно при смене адреса регистрации по месту жительства вносить изменения в свидетельство о регистрации авто