Заявление на наследство подано в срок 6 месяцев, но нужно ли присутствовать лично для получения свидетельства о наследовании, если я нахожусь в другом городе?
Заявление на наследство подала в срок 6 месяцев. Есть ли сроки, когда необходимо явиться за свидетельством о наследовании? Живу в другом городе и никак не доеду.
Лучший ответ
Алёна, лучше прибыть по истечению 6-ти месяцев, а так конкретных сроков нет.
Спасибо за ответ!