Как обеспечить проживание несовершеннолетнего ребенка с отцом в Москве

У меня вопрос, что надо сделать для того, что бы несовершеннолетний ребенок остался проживать с отцом. Прописан ребенок у отца в г.Москва. Мать в г.Тверь, постоянного жилья в Москве не имеет. Брак не зарегистрирован. Установление отцовства имеется. Какие шансы и с чего начать. Не хочу что бы мой ребенок матался по непонятным сьемным квартирам. Зарплата у нее маленькая и большой кредитный долг. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Определить место жительства ребенка с Отцом один из на мой взгляд сложнейших вопросов. Российские суды в 98% случаях оставляют ребенка матери несмотря на то что согласно СК права родителей равны. Поэтому ваш вопрос требует как минимум комплекса мер. Пишите!

Перспективы определения места жительства ребенка с отцом нужно обсуждать подробнее с изучением всех обстоятельств. Есть практика по таким делам.