Необходимость открепления от поликлиники для получения консультации психотерапевта в другом медицинском учреждении
Я прикреплена в поликлиннике в Москве имею регистрацию временную, нужна консультация психотерапевтаа, но в поликлиннике нет такого врача. Такой врач есть в другой поликлиннике. Для того что бы получить лечение в другой поликлиннике обязательно откреплятся от своей поликлиннике? Что так и придется бегать между поликлиниками то откреплятся то прикреплятся.
Открепляться не нужно. Вы вообще можете просто прикрепиться и в ту поликлинику тоже.
Необходимо получить направление в своей поликлинике.
Для того что бы получить лечение в другой поликлиннике обязательно откреплятся от своей поликлиннике?
Ольга, не обязательно Вы можете попасть на приём к нужному специалисту на платной основе. это не так уж и дорого.