Совершение кражи в магазине Ашан - правильное поведение в милиции и возможные последствия
Я в м-не Ашан совершила кражу на сумму 1900 руб. После прохождения кассы (краденные товары я не оплатила) меня задержали охранники и провели в комнату для досмотра... я сама вынула из сумки всё краденное.. Охрана вызвала милицию после чего меня допросили, изъяли всё краденное и сказали ждать когда меня вызовут в отдел милиции. Подскажите как правильно мне себя вести в милиции и что мне грозит. О содеянном я очень сожалею.
Если Вы были пойманы с поличным, вам нужно признать вину, поскольку ущерба нет, преступление небольшой тяжести, можно за деятельным раскаиванием уголовное дело прекратить, в этом случае - судимости не будет.