Кражи в магазинах и их последствия - что может грозить и как исправить ситуацию?
В декабре 2013 я совершила кражу в магазине Ашан на сумму 1900 руб, меня поймали на выходе с кассы, где провели в комнату досмотра и вызвав полицию,-в то время это обошлось судом с примирением сторон с магазином и выплаты ущерба в тройном размере. В 2015 году 25 апреля я в магазине Икея я совершила хищение на сумму 5000 руб, был тот же порядок-в комнате досмотра я сама всё выложила, вызвали полицию, составили протокол-о том что у меня ранее был такой случай-я умолчала! Подскажите пожалуйста, что мне грозит? Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СОДЕЯННОМ, и можно как то сейчас мне что то сделать? Может приехать в магазин стоять на коленях и вымаливать прощение? Пока прошло 2 дня?
так как уголовное дело в отношении вас было прекращено в связи с примирением сторон вы несудимы можете еще раз попробовать прекратить по тем же основаниям
договаривайтесь с магазином чтобы не подали в полицию.
А В РОВД ЕСЛИ УВИДЯТ ЧТО 1.5 ГОДА НАЗАД БЫЛО ПРИМИРЕНИЕ НЕ УВИДЯТ В ЭТОМ МОЕГО НЕ РАСКАЯНИЯ? И НЕ ВОЗБУДЯТ ЛИ УЖЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?