Как отыскать след наследства, если извещение о нем было получено еще в 1953 году из Америки?
Я, Татьяна Павловна, регулярно отвечаю на такие вопросы на этом сайте: есть два простых способа разыскать Ваше наследство .
1. Вы можете сделать это сами, приехав в США.
2. Вы можете нанять человека или организацию, которые сделают это за Вас. Тогда Вам лично в США приезжать не нужно.
Могу специально для Вас подсказать еще две вещи:
1. Обычно в Америке для таких целей нанимают адвоката или частного детектива с лицензией.
2. Когда разыскивается документ, которому больше 60 лет, розыски будут стоить недешево, а гарантии положительного результата быть не может.
Всего доброго.
ВРМ