Как получить информацию из роддома об умершем ребенке или отказанном в нем?

Могу ли я, фактически постороннее лицо, получить сведения из роддома о судьбе малыша, родившегося в 2004? Если мне известен месяц рождения и полное имя. Там варианта два, либо он вскоре после рождения умер, либо от него отказались. В случае отказа, нужно знать, куда он попал после роддома.

Лучший ответ

Не можете, данные сведения составляют врачебную тайну и предоставляются только законным представителям