Право медработника на получение льготной пенсии

Я проработала психологом в школе 25 лет. Имею ли я право на получение льготной пенсии?

Лучший ответ

Все зависит от того какая профессия указана у Вас в трудовой книжке. Согласно списка профессий дающих право на досрочную пенсию лицам осуществляющим педагогическую деятельность в учреждениях для детей право на досрочную пенсию имеет педагог-психолог. Если в Вашей трудовой указана профессия как психолог, то возникнут проблемы, скорее всегго Вам откажут в назначении пенсии и тогда придется доказывать в суде что Вы занимались педагогической деятельностью

Спасибо за ответ!