Вымогательство денег и отказ в разбирательстве - стоит ли подать в суд на обе компании?
Пришло письмо на имя моего руководства о вымогательстве денежных средств у компании работающая у нас на подряде, предоставив сфабрикованное подтверждение к этому письму, в ответ на это мое руководство не стало вдаваться в подробности и разбираться в сложившейся ситуации, а мне предложили написать заявление на увольнение. Правильно ли, подать в суд на обе компании на первую за клевету повлекшее за собой мое увольнение и на вторую на восстановление на работу.
Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию и если вас уволят, тогда можете обратиться в суд.