Мою зарплату переводят на зарплатную карту банка ВТБ-24. Могу ли я перейти на обслуживание в Сбербанк России?
Мою зарплату переводят на зарплатную карту банка ВТБ-24. Могу ли я перейти на обслуживание в СберБанк России?
Лучший ответ
Если вся организация получает зарплату в ВТБ, то для Вас одной банк менять не будут. Вы вправе открыть в сбербанке счет и дать распоряжение ВТБ перечислять все Ваши поступления на указанный счет в Сбербанке.
Спасибо за ответ!