Отец моего ребенка находиться в местах лишения свободы и там не работает, как в этом случае выплачиваются алименты?
НАСЧИТАН ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ЗА ВРЕМЯ, КОГДА СИДЕЛ НА ЗОНЕ, РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИСТАВА ОТПРАВЛЯЛИ,КОГДА ОСВОБОДИЛСЯ СРАЗУ ДОЛГ,ПОТОМ РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО, ПЛАТИЛИСЬ АЛИМЕНТЫ В АВГУСТЕ 2015 УВОЛИЛСЯ,ПЛАТИЛ НО НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,С МАРТА 2016 УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ПРИЕХАЛ К ПРИСТАВАМ,А МНЕ ДАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ПРАВ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
пишите заявление снимайте ограничение согласно
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28 ноября 2015 г. N 340-ФЗ
О внесении изменений в Федеральный закон
"Об исполнительном производстве" и отдельные
законодательные акты Российской Федерации
Статья 67-1. Временные ограничения на пользование должником
специальным правом
4. Временное ограничение на пользование должником специальным
правом не может применяться в случае:
1) если установление такого ограничения лишает должника
основного законного источника средств к существованию;
2) если использование транспортного средства является для
должника и проживающих совместно с ним членов его семьи
единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с
учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного
проживания;
Пока за ним будет копиться задолженность.