Помощь главному энергетику - избежать уголовной ответственности в электротравме с летальным исходом на предприятии
Уважаемая Яна, необходимо доказывать, активно защищать свои интересы. Приводить доводы, аргументы, свидетелей. В случае если в отношении главного энергетика все-таки будет вынесено обвинительное решение, то обжаловать его. Рекомендую обратиться к юристу, специализирующему на подобного рода делах. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Яна, а это и не вина погибшего, холодильники нужно вовремя исправлять. либо просто выбрасывать. от ответственности не уйдёт.
Яна, в данном случае виновность установит экспертиза а так же осмотр места происшествия.
Энергетику необходимо представить все имеющиеся документы, свидетельствующие о надлежащем выполнении своих должностных обязанностей