Вопрос о выплате денежной компенсации за не предоставленный отпуск при увольнении из МВД по статье за проступок и судебном разбирательстве
Уволили из МВД по статье за проступок, то есть за совершение административного правонарушения ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, в настоящий момент ведется судебное разбирательство по данному факту, то есть фактически мой проступок не доказан, приказ о моем увольнении уже издали. Правонарушение было в сентябре 2013 года, уволили 10.01.2014 года. Должны ли мне при увольнении из органов выплатить денежную компенсацию за не предоставленный отпуск за 2013 год? 2014 год? и в каком размере? Заранее спасибо!
ВАм конечно должны выплатить такую компенсацию исходя из размера Вашего денежного содержания