Как получить исполнительный лист, если нет ответа от арбитражного суда и невозможно обратиться лично?
Арбитражный суд вынес решение о выдаче исполнительного листа, мы подалм заявление на выдачу испол. Листа с пометкой об отправке его на юридический адрес, прошел месяц до сих пор ответа нет, в суд лично обратиться не можем в связи с разной территориальной расположенностью, как получить испол. Лист?
Елена, через представителя в Волгограде. Нужна помощь - обращайтесь, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В эпоху Интернета легко узнать телефон канцелярии суда Позвонить туда и все разузнать