Сын погиб после ДТП - куда обратиться, если прокуратура не нашла виновного?

4 года назад сын попал в ДТП, после чего ему была оказана медицинская помощь, после которой сын скончался. Бюро судебно-медицинской экспертизы после рассмотрения медицинских документов вынесло заключение;-...между дефектамиоказания медицинской помощи и непосредственной причиной смерти имеется прямая причинно-следственная связь. Дело передано в было в прокуратуру. Но районная прокуратура не нашла виновного по сей день (видимо не пыталась) Куда мне обратиться далее? Подскажите пожайлуйсто. Заранее ВАМ благодарен.
Лучший ответ

Обращайтесь письменно в вышестоящую прокуратуру субъекта.

Спасибо за ответ! Спасибо огромное! Айсылу! Но, если я обращусь, не в вышестоящую прокуратуру субьекта, а в Генеральную Прокуратуру?