Ханты-Мансийск, 26.03.2015, 21:36

Требую ознакомиться с результатами проверки - смерть мужа в больнице и предоставление медицинской помощи

Вопрос №6409383 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.03.2015, 21:36
У меня такой вопрос: в ноябре 2014 года умер муж в больнице было сделано вскрытие после того как пришло заключение судебно-медицинской экспертизы мне в полиции сказали что дело будет направлено в прокуратуру для проверки. Должны они ознакомить меня с результатами проверки, так как я считаю что не была вовремя оказана медицинская помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете на это право. Обратитесь в прокуратуру района.

26.03.2015, 21:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Должны ли они прислать почтой мне результат

26.03.2015, 21:49

Здравствуйте ! да могли прислать по почте . но лучше обратиться лично . иногда письма прокуратуры "не доходят " до граждан пока к ни не придешь

26.03.2015, 21:58

Если укажете в заявлении свой адрес, то могут прислать и почтой. Но лучше личное обращение.

26.03.2015, 22:08