Таксист без сдачи выставил пенсионерку на дорогу в 23:00 - существуют ли ограничения на работу таксистов?

Обсчет в такси, таксист выставил пенсионерку на дорогу в 23-00 без сдачи со 100-00 - не было сдачи 36-00, это при наших минимальных доходах.
Лучший ответ

Либо обратитесь к руководству такси. подобные проблемы они стараются урегулировать.

Спасибо за ответ! Руководство компании не сочло нужным мне перезвонить и выяснить - как прийти к решению данной проблемы. В данной ситуации я решила обратиться с жалобой в "Роспотребнадзор"

Вы можете обратиться в суд с иском к транспортной компании о взыскании денег а так же требовать компенсации моральнго вреда