Вопрос - Можно ли родственникам предоставить долю в собственности моего сына при продаже 3-х комнатной квартиры, или обязательно приобретать квартиру родителям с обеспечением доли несовершеннолет
Продается жилое помещение (3-х комнатная квартира общая долевая собственность по 1/3 на каждого с несовершеннолетним) Могут ли родственники предоставить долю не меньшей в собственности моего сына (к примеру у тестя дом 120 кв.м.), или обязательно приобретать родителям квартиру с обеспечением доли несовершеннолетниму?
Лучший ответ
По этому вопросу обращайтесь в отдел опеки и попечительства по месту жительства. Все зависит от их решения.