Няня избивала моего ребенка - где искать справедливость после 2 лет?
Марина Николаевна, возбудить что-то в этом случае нереально. Доказательств просто нет. Ничего не получится. Не тратьте время.
Обращайтесь в полицию
Увы , но перспективы возбудить уголовное дело, в Вашем случае нет. Так как практически отсутствует доказательная база, а записки и слова матери, в данной ситуации, имеют только косвенное доказательство. Как совет ребенка нужно показать хорошему специалисту в области детских неврозов.
Марина Николаевна, добрый день! К сожалению, возбудить уголовное дело не получится сейчас...Если этой девочке исполнилось сейчас 18 лет и с этого момента не прошло три года..., есть вариант обратиться в суд с гражданским иском и взыскать компенсацию за причиненный моральный вред..., но необходимо запастись доказательствами и терпением...