Вопросы о прописке детей для использования материнского капитала и возрастных ограничениях
Скажите, пож-та моему сыну в декабре исполнилось 18 лет, он проживает в деревне с бабушкой, там же и прописан мы так договорились... моему второму ребенку исполнилось 3,5 года я хочу воспользоваться материнским капиталом на улудшение жилищных условий... Мне нужно будет сына так же прописывать в квартире или только второй ребенок попадает? И скажите пож-та до исполнения скольки лет нужно прописать 2-х детей?
Лучший ответ
Светлана, использование МК с пропиской не взаимосвязано, Вы будите должны оформить доли в приобретенной квартире на детей.
Спасибо за ответ!