Существует ли распоряжение или ведомственная инструкция о лишении права бесплатной приватизации граждан, зарегистрировавшихся в муниципальном жилом фонде после 1 марта 2006 г., в Санкт-Петербург
Существует ли распоряжение или ведомственная инструкция по РФ или по С-Петербургу о лишении права бесплатной приватизации граждан, зарегистрировавшихся в муниципальном жилом фонде после 1 марта 2006 г., даже если они и имеют такое право по настоящему месту регистрации?
Вопрос вызван слухами по С-Петербургу.
Лучший ответ
Данное правило закреплено в законе РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ", ст. 4.