Вопрос о праве бесплатной приватизации земли в жилой застройке для наследников - анализ ситуации после марта 2015 года
Я прочитал что есть закон что для тех граждан кто получил землю в жст до 2001 года в бессрочное владение на праве собственности с правом наследования может бессрочно ее бесплатно приватизировать хоть в 2020 (после окончания общей бесплатной приватизации в марте 2015 года). У меня возник вопрос а что касается наследника такого участка например если он вступит в наследство в 2016 году будет ли у него также право бесплатной приватизации.
если законодательство не поменяется,то и наследник сможет оформить участок бесплатно в порядке приватизации.
В марте 2015 закончится приватизация жилым помещений