Суд решает вопрос взыскания задолженности по взносам в СНТ, судебный пристав отказывается из-за отсутствия счета - возможные варианты действий
Суд принял решение о взыскании задолженности по взносам в СНТ Судебный пристав отказался выполнять решение суда, ссылаясь на отсутствие на данный момент у СНТ открытого расчетного счета в банке Что можно сделать в данном случае Есть ли другой выход без открытия счета или можно открыть счет после перечисления соответствующих взыскиваемых денег на счет судебных приставов Нам открывать счет невыгодно так как членов садоводов мало, а услуги банка съедят все находящиеся средства на счете.
Лучший ответ
Василий,перечисляйте деньги на депозитный счет суд. приставов.
Спасибо за ответ!