Как руководствоваться при разводе - вопросы Мирового соглашения, свидания с ребенком и брачный контракт
брачный договор можете составить в любое время во время брака. Советую подать иск о разводе, взыскании алиментов и об определении количества дней (времени) для посещения (встреч) с несовершеннолетним ребенком. Мировое составлять не советую, если оно не будет исполняться, то потом выписывается исполнительный лист, вообщем волокита большая. Вы имеете полное право определить количество дней, дни недели для встреч с ребенком на ваше усмотрение. Можете составить соглашение, что после развода оплату по карте №.... какой Банк осуществляет муж, претензий к Вам не имеет, заверить у нотариуса. Советую заключить брачный договор по карте. Удачи