Возвращение в молодую семью и процедуры программы - возможности и риски
Ольга
нет не снимут, лучше вам все же зарегистрировать брак снова
Здравствуйте, Ольга!
Поженитесь.
Участвовать в этой программе имеют право молодые семьи, к которым правительством относятся:
- Супруги в возрасте до 35 лет и их дети;
- Неполные семьи, в которых есть только один родитель и дети.
Уважаемая Ольга, мать с ребенком - тоже молодая семья! Вам нужно только уточнить, не нужно ли Вам встать на очередь в таком составе заново! Т к это уже новый вариант семьи. А если собираетесь жить с мужем, желательно расписаться снова, т к субсидию на жилье дают из расчета на членов семьи.