Не совпадает информация в полисе ОСАГО - что делать в случае ДТП?
Здравствуйте Анатолий. Скорее всего, страховая откажет вам в выплате страхового возмещения, а поэтому вопрос придется решать через суд. Чтобы обратиться в суд, вам необходимо в страховой компании написать заявление о признании данного случая страховым. Получить от них ответ, и если он будет отрицательным, направить письменную претензию, с просьбой произвести выплату страхового возмещения, осмотреть ваш автомобиль и т.п. данную претензию необходимо составить в 2-х экземплярах: один для страховой, второй для вас. Ответят они вам или нет, это другой. Если они вам письменно ответят, что данный полис оформлен на другое лицо и другой автомобиль, вам необходимо будет писать жалобу в РСА и федеральную службу страхования. Если возникнет необходимость в оказании юридической помощи, я готова вам ее оказать. Со мной можно связаться по номеру 925-263-46-53 либо написать на lar.titowa@mail.ru