Как справиться с потеками в многоквартирном доме - советы и рекомендации
Куда нужно обратиться, если у меня капает с потолка. Я живу в многоквартирном доме на 5 этаже. И вот уже на протяжении 5 лет у нас все течет, даже люстра в комнате один раз упала. Помогите пожалуйста решить мне эту проблему. Дело в том, что я живу не одна. У меня двое хорошеньких детишек и муж. После того как протекает крыша и все сохнет начинаются болезни.
Лучший ответ
Светлана, если Ваш обслуживает УК то пишите заявление в УК, а если она будет бездействовать, то в администрацию, прокуратуру, суд.
Спасибо за ответ!