Мы развелись с мужем у нас две дочери старшей 4 года младшей 1 годик может ли отец отсудить у меня старшую дочку.
Александр!
Никто никого отсудить не может. Такие вопросы решаются в судебном порядке, в т.ч и с кем из родителей останутся дети
В суд подать может - все решит суд
Мы развелись с мужем у нас две дочери старшей 4 года младшей 1 годик может ли отец отсудить у меня старшую дочку
Ксения, если Вы хорошая мать. не осудит.заручитесь поддержкой органа опеки и попечительства.
Ксения. Для этого нужны основания.
В соответствии с СК РФ ограничение родительских прав возможно:
если оставление ребенка с родителями опасно для ребенка.
если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения опасно для ребенка, но нет достаточных оснований для лишения родительских прав.