Возможно ли отсудить половину квартиры для дочери при разводе, если она еще маленькая и прописана в ней?

Можно ли при разводе с мужем отсудить пол квартиры дочери. Если дочке 1 годик и 8 месяцев. Квартира оформлена на мужа. А дочка прописана в ней.

Лучший ответ

Нельзя. Квартира делится только между супругами . Дети права на имущество родителей не имеют.

А квартира приобретена в период брака. Если до брака, то ничего вам не положено.Если в период брака, то по 1/2 доле каждому.

Здравствуйте Дарья!

Уточните, каким образом приобретена квартира?