Судебный спор по поводу алиментов - как защититься в ситуации с неправомерными обвинениями

С бывшей женой в разводе с мая по октябрь прошлого года было перемирие отдыхали вместе обеспечивал ее и ребенка, в декабре пришла повестка в суд что я не оплачивал алименты с 16 мая, у нас есть и судебное решение на 6133 и нотариальное соглашение на 8100, я часть денег оплачивал через перевод одна расписка за август месяц, есть пробелы, адвокат бывшей жены утверждает что все что я делал летом это подарки и к алиментов никаких отношений не имеет, за лето я покупал вещи как ребенку так и бывшей жене, iPad, за свой счет страховал ее машину, делал тонировку так же оплачивал я, когда покупала стиральную машину указала меня гражданским мужем в октябре что живем вместе.. стиралку первоначальный взнос так же я оплатил. Как выйти из этой ситуации?

Лучший ответ

Вопрос может быть решен как в до судебном порядке так и в суде. Вам необходимо будет подготовить возражение на иск. И отстаивать свои интересы адвокат бывшей жены лукавит и преподносит в выгодном для нее свете. Удачи! Будут вопросы пишите.

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление о взыскании с нее денежных средств, потраченных на жену как неосновательное обогащение.

Кроме того, Вам необходимо предъявить доказательство того, что в спорный период Вы проживали вместе и Вы тратили больше ден. средств на содержание ребенка.